Новости


Оплатить ЖКУ и кап.ремонт через Личный кабинет стало еще проще

Теперь воспользоваться услугами Личного кабинета на Портале ЖКХ Чувашии стало очень просто и быстро.

Пользователям сервиса доступен удобный способ совершения платежей за жилищно-коммунальные услуги и капитальный ремонт с сохранением данных банковской карты в Личном кабинете.

С каждым днем сервис Личный кабинет все более востребован жителями Чувашской Республики. Наша приоритетная задача – обеспечение максимального удобства для потребителей. Одним из шагов на данный момент стала функция сохранения данных банковской карты.

Для совершения операции по оплате ЖКУ и кап.ремонта достаточно войти в Личный кабинет на Портале ЖКХ Чувашии, введя свой логин и пароль. Далее необходимо ввести сумму платежа и выбрать оплату картой. Если Вы раннее уже вводили реквизиты своей карты, то ее номер высветится на экране, и повторно данные вводить уже не требуется.

«ГК «ISERV» продолжает стремительно развивать возможности Личного кабинета. И сейчас мы рады сообщить, что появилась функция сохранения данных вашей банковской карточки. Это позволяет пользователям дополнительно сокращать время на осуществление оплаты. Больше не нужно каждый раз заново вводить реквизиты», - прокомментировал коммерческий директор компании «ИНСОЦ» Денис Титарчук.