Новости


Повысить сбор средств за муниципальный наем - вот новая цель

В августе 2017 года между компанией «ИНСОЦ» и администрацией города Чебоксары был заключен контракт на оказание услуг по ведению расчетов платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилфонда по договорам социального найма. Наша компания ежедневно перечисляет собранные средства в городской бюджет.

В связи с растущей задолженностью управляющих компаний перед местным бюджетом, было принято решение по разделению квитанций ЖКУ для нанимателей муниципальных квартир. Таким образом, уже с августа 2017 года они получают две квитанции: одна – за жилищно - коммунальные услуги, другая – за наем муниципальных помещений.

Полтора года назад такая практика уже была введена в тестовом режиме в работу двух чебоксарских управляющих компаний. В итоге это дало весьма хороший результат – сбор средств за муниципальный наем составил 95% от уровня начисленной платы.

Более подробно читайте на официальном сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта, и связи администрации г. Чебоксары: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3683893&gov_id=798

Дополнительную информацию, связанную с начислениями и оплатой за муниципальный наем можно получить:

- по телефону горячей линии ООО «ИНСОЦ»: 32-53-20;

- по электронной почте: rent@insoc.ru;

- при личном визите в Центр обслуживания населения по адресу: ул. Кадыкова, д.18, корпус 1;

- оставив свою заявку на Портале ЖКХ: http://www.jkh.cap.ru/default.aspx?t=feedback