Новости


Количество платежей за детский сад через ЛК «Платежи Чувашии» выросло в два раза

Функционал сервиса Личный кабинет «Платежи Чувашии» постоянно расширяется и дополняется новыми возможностями. Сегодня, «Платежи Чувашии» не только популярный сервис для платежей за ЖКУ, капремонт и социальный наём жилья, но и удобный инструмент для родителей, с помощью которого они оплачивают квитанции за детский сад.
С весны текущего года компания «ИНСОЦ» оказывает услугу по формированию квитанций для дошкольных учреждений города Чебоксары. Этой же весной Личный кабинет «Платежи Чувашии» был доработан в части приема родительской платы и расчетов за дополнительные образовательные услуги. За октябрь прием платежей через ЛК достиг рекордной отметки – в сравнении с сентябрем вырос в два раза. Причиной такого роста стала большая осведомленность жителей г. Чебоксары о возможностях и удобстве сервиса:

  • Возможность оплаты в режиме 24*7;
  • Отсутствие комиссии;
  • Доступ в сервис из любой точки мира;
  • Расшифровка, хранение истории начислений и совершенных платежей.

Мы стараемся создавать продукт, отвечающий ожиданиям и пожеланиям наших Пользователей. Если у Вас есть идеи, как улучшить сервис, мы готовы Вас выслушать по телефону +7 (8352) 230-300 (добавочный 9-172) или электронной почте info@insoc.ru.