Новости


Запущен telegram-бот «ИНСОЦ бот»

Компания «ИНСОЦ» запустила telegram-бота «ИНСОЦ бот». Чат-боты используют многие бизнесы: это помогает автоматизировать рутинную работу. При этом они довольно хорошо справляются со своей работой Для работы потребуется установленное на мобильный телефон приложение Telegram. Чтобы подключить чат-бота в ваше приложение, перейдите по ссылке t.me/INSOC_bot. Это быстрый способ отправки показаний приборов учета и оплаты за услуги ЖКХ, найма, детских садов и капитального ремонта.

Приложение «Платежи Чувашии» и личный кабинет lk.insoc.ru продолжают работать. Они обеспечивают расширенные возможности работы с лицевыми счетами.

Список доступных команд доступен по запросу /help. По команде /add_ls происходит привязка лицевого счета для последующего вывода информации по нему и возможных действий. По команде /send_saldo бот выводит список ранее привязанных лицевых счетов, в виде сообщения по каждому из них с указанием подробных реквизитов ЛС, размера текущей задолженности и кнопками под сообщением с возможными действиями.

Для привязки лицевого счета потребуется:

1. Выбрать направление

2. Ввести ИНН организации

3. Ввести номер лицевого счета

4. Ввести пин-код подтверждения

Вся необходимая информация присутствует в квитанции. После каждого этапа запоминается ваш выбор и сообщаются подробности. Успешная привязка лицевого счета оповещается уведомлением.